no_logo
ООО ПКФ "Кузнецкий завод приборов и ферритов"
17.17 %
0.0
0 отзывов
245 просмотров
Контактная информация
+7 (953) 191-34-
ул Белинского, зд 4В стр 1
Кузнецк
Режим работы
Открыто до 16:00
Закроется через 5 ч 3 мин
Пн - Пт 08:00 - 16:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Изготовление ферритовых сердечников и ферритовых магнитов по размерам и параметрам заказчика: магнитомягкие марганец-цинковые, магнитомягкие никель-цинковые, магнитотвердые, ферриты с прямоугольной петлей гистерезиса, магнитострикционные, для изготовления сувениров и другие. Возможность изготовления изделий не стандартной формы и размеров по запросу партнёров.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ООО ПКФ "Кузнецкий завод приборов и ферритов" основан в 2018 году на базе предприятия 1958 года работавшего на ГОСоборонЗаказ, производит и поставляет ферритовые сердечники; предлагает долгосрочное сотрудничество на договорной основе предприятиям электронной промышленности, поставщикам электронных компонентов, изггтовителям сувениров на магнитной основе и всем заинтересованным компаниям и производителям. Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывоз.
Отзывы о «ООО ПКФ "Кузнецкий завод приборов и ферритов"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кузнецк ул Белинского, зд 4В стр 1. Услуги и виды деятельности: Приборостроение. Для связи с представителем организации ООО ПКФ "Кузнецкий завод приборов и ферритов" вы можете использовать контакты - телефон +7 (953) 191-34-24; форму связи, перейдя на официальный сайт кзпф.рф.
Похожие организации рядом