no_logo
Артзавод
16.16 %
0.0
0 отзывов
123 просмотра
Контактная информация
7 (903) 32399
ул. Пушкина, д. 45
Пенза
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Архитектурный декор, лепнина, скульптура на заказ, малые архитектурные формы ( вазоны, цветочницы, фонтаны, скамейки, парковочный барьер и пр.)
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Услуги по созданию любых архитектурных элементов: обрамления проемов, карнизы, колонны и полуколонны, пилястры, балюстрады, панно и пр., также малых архитектурных форм: Вазоны, цветочницы, скульптура парковая и монументальная на заказ, фонтаны, скамейки, парковочный барьер и пр. Создаем любые декоративные элементы декора по эскизам заказчика, монтаж также не занимает много времени, выполняется качественно, с гарантией. Требование к фасаду может быть любым – «под старину», современным, в любом случае наш клиент получит полный комплекс достойной работы. Изделия изготавливаем из стеклофибробетона, стеклопластика и гипса. Благодаря опыту, современному формовочному оборудованию, импортным материалам и коллективу настоящих профессионалов, мы смогли занять ведущее место в сфере архитектурной отделки фасада и ландшафта. Если у Вас нет проекта декорирования фасада - наши менеджеры предложат варианты услуг от расчета на основе готовых композиций до разработки индивидуального проекта фасада.Все декоративные элементы отличаются надежностью, долговечностью невзирая на погодные условия.
Отзывы о «Артзавод»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пенза ул. Пушкина, д. 45. Услуги и виды деятельности: Озеленение и благоустройство, Ландшафтный дизайн, Ограждения и заборы, Реставрационные работы, Фонтаны, Фасадные работы, Создание лепного декора, Строительство малых архитектурных форм, Каминные порталы, Создание цветников. Для связи с представителем организации Артзавод вы можете использовать контакты - телефон 7 (903) 3239913; форму связи, перейдя на официальный сайт artzav58.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)