no_logo
Нива 4х4
12.12 %
0.0
0 отзывов
95 просмотров
Контактная информация
7 (8412) 5488
единая справочная
Строителей проспект, 16Б
Пенза
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
автоцентр
Подробное описание
Автоцентр «Niva 4х4» является официальным представителем компаний T-Max, NEX, AGC.

Прежде чем «Нивы» выставляются на продажу, проводится комплексная диагностика, определяется кузовная целостность и механические характеристики и устанавливается стоимость.

Также здесь работает станция технического обслуживания, где проводят ремонт и диагностику механической составляющей, автоэлектрики или установку определенного дополнительного оборудования, включая бамперы, шноркели, лебедки и др. компоненты.

В магазине запчастей «Niva 4x4» огромный набор деталей и аксессуаров для LADA Niva и Niva Chevrolet, кузовных деталей, агрегатов и внедорожного оборудования, аудио и мультимедийные системы, акустически полки.

Есть эксклюзивные товары представленные только в магазине «NIVA 4x4». Здесь можно найти альтернативную оптику, задние дисковые тормоза, самоблокирующиеся дифференциалы и многое другое.
Отзывы о «Нива 4х4»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пенза Строителей проспект, 16Б. Услуги и виды деятельности: Автозапчасти для иномарок, Автохимия, Автоаксессуары и комплектующие, Запчасти для отечественных автомобилей. Для связи с представителем организации Нива 4х4 вы можете использовать контакты - телефон 7 (8412) 548878; форму связи, перейдя на официальный сайт nivaru.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)