no_logo
СЕНСОР, НПП
12.12 %
0.0
0 отзывов
128 просмотров
Контактная информация
7 (8412) 5235
Братская улица, 10
Заречный
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство: приборы контроля и регулирования технологических процессов (преобразователи давления и температуры, уровнемеры, манометры, вакуумметры); промышленная трубопроводная арматура.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Производство: приборы контроля и регулирования технологических процессов (преобразователи давления и температуры, уровнемеры, манометры, вакуумметры); промышленная трубопроводная арматура. Вентили, клапаны, краны, пробки, арматура из пластика, Арматура и соединения для труб и шлангов металлические, Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические, Механические приборы для измерения и регулирования давления. Манометры, Манометры, индикаторы давления, Вакуумметры, Оборудование для измерения и контроля уровня жидкости, Уровнемеры, указатели уровня жидкости, Оборудование регулирования и контроля температуры, Датчики, первичные измерительные преобразователи температуры
Отзывы о «СЕНСОР, НПП»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Заречный Братская улица, 10. Услуги и виды деятельности: Электроизмерительное оборудование. Для связи с представителем организации СЕНСОР, НПП вы можете использовать контакты - телефон 7 (8412) 523503; форму связи, перейдя на официальный сайт nppsensor.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)