no_logo
ПРОМСЕРВИС
9.09 %
0.0
0 отзывов
127 просмотров
Контактная информация
7 (8412) 3527
Металлистов улица, 5
Пенза
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство оборудования для автозаправочных станций, металлоконструкций, подземных резервуаров для коммунального газоснабжения, нестандартизированного оборудования.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Производство оборудования для автозаправочных станций, металлоконструкций, подземных резервуаров для коммунального газоснабжения, нестандартизированного оборудования. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла, Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания. Оборудование для мойки и для мест парковки автомобилей, Колонки топливораздаточные, насосы дозировочные топливные для автозаправочных станций и станций технического обслуживания, Оборудование для фильтрования топлива для автозаправочных станций и станций автосервиса, Системы демонстрации цен электронные для автозаправочных станций, Установки для автозаправочных станций комплектные, Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики, Услуги создания и заводского монтажа легких и средних конструкций из стали, Услуги создания и заводского монтажа тяжелых конструкций из стали, Услуги создания и заводского монтажа производственных установок и оборудования
Отзывы о «ПРОМСЕРВИС»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пенза Металлистов улица, 5. Услуги и виды деятельности: Автозаправочные станции. Для связи с представителем организации ПРОМСЕРВИС вы можете использовать контакты - телефон 7 (8412) 352768; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)