no_logo
ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ
9.09 %
0.0
0 отзывов
98 просмотров
Контактная информация
7 (8412) 6436
Дзержинского улица, 4
Пенза
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство раствора бетона, железобетона, товарного бетона, металлических каркасов, строительство жилых и промышленных объектов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Производство раствора бетона, железобетона, товарного бетона, металлических каркасов. Строительство жилых и промышленных объектов. Строительные растворы и смеси, Строительные растворы и смеси товарные (готовые), Изделия из бетона (продолжение), Бетон товарный, Смеси бетонные, Железобетонные изделия по спецификации заказчика, Металлоконструкции для строительных работ, Металлоконструкции строительные стальные по спецификации заказчика, Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие, Арматура и арматурные каркасы железные и стальные сборные для железобетона, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству сборных промышленных и коммерческих зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству жилых зданий
Отзывы о «ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пенза Дзержинского улица, 4. Услуги и виды деятельности: Бетонные заводы. Для связи с представителем организации ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ вы можете использовать контакты - телефон 7 (8412) 643695; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)